Cozinha Compacta De Canto Veneza Gb Multimóveis Mp2057 Com Armário E Balcão Preta
Cód. 1569251592
EAN: 7909103633104

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 2.519,99
R$ 1.299,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cozinha Compacta |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Preta |
| Tonalidade | Preto |
| Quantidade de Pés | 9 pé(s) |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Altura | 203,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 172,00 cm |
| Comprimento | 125,00 cm |
| Peso do Produto | 94,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 armário aéreo de canto 90cm, 1 armário aéreo 120cm, 1 balcão com tampo de canto 90cm, 1 balcão com tampo 120cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |