Cozinha Compacta Com Mesa Dobrável Mp2009 Sofia Multimóveis Branca/preta
Cód. 1567983543
EAN: 7909103620326

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cozinha Compacta |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Cozinha Compacta |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Branca/Preta |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Quantidade de Portas | 5 |
| Altura | 138,00 cm |
| Largura | 215,00 cm |
| Profundidade | 37,00 cm |
| Comprimento | 96,00 cm |
| Peso do Produto | 59,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 armário de cozinha com balcão, 1 mesa dobrável, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |