Cozinha Compacta Com 4 Portas E 2 Gavetas Multimóveis Cr20114
Cód. 1571639175
EAN: 7909103726905

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cozinha Compacta |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Canelato Rústico/Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Quantidade de Pés | 1 pé(s) |
| Altura | 167,00 cm |
| Largura | 91,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 93,00 cm |
| Peso do Produto | 34,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cozinha, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |