Cozinha Compacta 7 Peças Com Aéreo 3 Portas Com Vidro Amy Casa 812
Cód. 1570248806
EAN: 7890022143297

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 2.999,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cozinha Compacta de 7 Peças com Aéreo de Vidro Amy Henn |
|---|---|
| Marca | Casa 812 |
| Tipo de Material | MDF |
| Cor | Branco HP |
| Tipo de Material dos Pés | MDF |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Tipo de Material da Gaveta | MDF |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Na versão Branco é Branco e na versão Cinza é Cinza |
| Altura da Gaveta | 22,00 cm |
| Largura da Gaveta | 39,60 cm |
| Espessura da Gaveta | 1,50 cm |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 3,00 Kg |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Suave |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 11 |
| Fechamento da Porta | Fechamento Suave |
| Tipo de Material das Portas | MDF |
| Cor da Porta | Na versão Branco é Branco e na versão Cinza é Cinza |
| Altura | 220,50 cm |
| Largura | 59,30 cm |
| Comprimento | 53,50 cm |
| Dimensão | (A x L x P) 220.5 x 240 x 53.5 Cm cm |
| Peso do Produto | 169,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cozinha Compacta 4 Armários Aéreos 3 Balcões e Instruções de Montagem |
| Conservação e Manutenção do Produto | Use uma flanela seca ou umedecida, e não utilize produtos químicos que possam danificar seu móvel. Para a limpeza pesada, use uma mistura de água e detergente neutro, lembre-se de passar um pano seco para ajudar o móvel a secar. |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |