Cozinha Compacta 4 Pç C/ Armário E Balcão Mp3697 Veneza Gw Multimóveis Branca
Cód. 1567944584
EAN: 7909103619603

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 1.029,99
R$ 926,99à vista no pix
R$ 1.029,99a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cozinha Compacta |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Cozinha Compacta |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Pés | 5 pé(s) |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Altura | 203,00 cm |
| Largura | 260,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 125,00 cm |
| Peso do Produto | 69,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 2 armários aéreos 70 cm, 1 armário aéreo 120 cm, 1 balcão com tampo 120 cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |