Cortina Voil C/ Forro 6,00larg X 2,60alt Branca Decore&cubra
Cód. 1567968811
EAN: 7898688661216

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cortina |
|---|---|
| Modelo | Voil c/ Forro |
| Blackout | Com Blackout |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local(is) Indicado(s) | Janelas |
| Tema | Infantil |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Material | Voil |
| Tipo de Fixação | Ilhós |
| Quantidade de Folhas | 2 folha(s) |
| Altura de Cada Folha | 260,00 m |
| Largura de Cada Folha | 300,00 m |
| Dimensão de Cada Folha (L x A) | 300 x 260 m |
| Altura | 2,60 m |
| Largura | 6,00 m |
| Varão Ideal | até 28mm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Decore e Cubra |