Cortina Dupla Devorê 3,00 x 2,50 - Giardino - Jolitex
Cód. 1566773054
EAN: 7896176771935

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cortina |
|---|---|
| Modelo | Giardino |
| Benefícios | Propõe sensações de equilíbrio entre a sofisticação |
| Blackout | Sem Blackout |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local(is) Indicado(s) | Janelas |
| Tema | Liso |
| Cor | Creme |
| Tonalidade | Bege |
| Composição do Material | LImho |
| Quantidade de Folhas | 2 folha(s) |
| Altura de Cada Folha | 250,00 m |
| Largura de Cada Folha | 200,00 m |
| Dimensão de Cada Folha (L x A) | 200x250 m |
| Altura | 2,50 m |
| Largura | 3,00 m |
| Varão Ideal | 3 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Jolitex Ternille |