Cortina Corta Luz 4,00x2,60 Becadecor Branca
Cód. 1567863550
EAN: 7898650061631

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cortina |
|---|---|
| Modelo | Corta luz |
| Blackout | Sem Blackout |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local(is) Indicado(s) | Portas |
| Tema | Liso |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Composição do Material | 100% Poliéster |
| Quantidade de Folhas | 2 folha(s) |
| Altura | 2,60 m |
| Largura | 4,00 m |
| Dimensão | 2,00X2,50 m |
| Instruções de Limpeza | lavar com sabão neutro e não usar alvejante |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Beca Decor |