Cortador De Cabelo Vizzo 10w Agratto + Kit Beleza E Pentes 220v
Cód. 1566922695
EAN: 7898461968495

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cortador De Cabelo |
|---|---|
| Quantidade de Alturas de Corte | 4 altura(s) |
| Marca | Agratto |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Modelo | AGRATTO |
| Potência | 10 W |
| Funcionalidades | 4 pentes de regulagem: 4 pentes de regulagem de nível e ainda pode ser usado sem nenhum pente. |
| Observação sobre o Material | Altura do pente n°1: aproximadamente 3mm de comprimento. Altura do pente n°2: aproximadamente 6mm de comprimento. Altura do pente n°3: aproximadamente 9mm de comprimento. Altura do pente n°4: aproximadamente 12mm de comprimento. |
| Cor | Preto e Azul |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Peso do Produto | 0,46 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 01 Ano |