Copo Gel Congelante Squeeze Garrafa Canudo Bico Vermelho 400ml
Cód. 1567046031
EAN: 9183471317424

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Braslu |
|---|---|
| Capacidade | 400 ml |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Acrílico |
| Observação sobre o Material | Polipropileno, Acrílico e Gel |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Peso do Produto | 0,35 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Copo Congelante e 1 Canudo |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses de Garantia Contra Defeitos de Fabricação |
| Produto Infantil | Não |