Copo Garrafa Gel Congelante Canudo Squeeze Bico Rosa 400ml
Cód. 1567189611
EAN: 9183471317318

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Squeeze |
|---|---|
| Marca | Ideal Importados |
| Capacidade | 400 ml |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Acrílico |
| Cor | Rosa |
| Tonalidade | Rosa |
| Acompanha Tampa | Sim |
| Cor da Tampa | Incolor |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Peso do Produto | 0,40 g |
| Contém na Embalagem | 1 Garrafa Squeeze |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Garantia do Fabricante | 3 <vazio> |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses de garantia contra defeitos de fabricação |