Copo Em Plástico Com Canudo Urban Fusca 500ml Preto
Cód. 1566787701
EAN: 7908053407438

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Louças e Artigos para Servir | Copo |
|---|---|
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Marca | Urban |
| Capacidade | 500 ml |
| Observação sobre o Material | Plástico |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Altura | 17,60 cm |
| Largura | 8,50 cm |
| Profundidade | 12,00 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |
| Diâmetro | 6,50 cm |
| Peso do Produto | 0,25 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para limpeza utilize detergente neutro, esponja macia e água |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |