Copo Alto Hammers Vidro 300ml 6 Peças
Cód. 1567719985
EAN: 7896980421538

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Louças e Artigos para Servir | Kit Copos |
|---|---|
| Marca | Hauskraft |
| Capacidade | 300 ml |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Observação sobre o Material | Vidro |
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Transparente |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Profundidade | 26,00 cm |
| Comprimento | 16,00 cm |
| Diâmetro | 18,00 cm |
| Espessura | 16,00 cm |
| Dimensão | 300ml cm |
| Peso do Produto | 2,03 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 mês |