Controle Ar Split Artcool Akb74955617 Akb36637501 Compatível
Cód. 1570899789
EAN: 7895674454135

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Marca | Wlw Mbtech |
|---|---|
| Produto | Controle Remoto |
| Compatível com os Modelos | akb73315601, akb73215509, akb73315602, akb73315603, akb73315604, akb73315605, akb73315606, akb73315607, akb73315608, akb73315609, akb73455711, akb73875902 akb73856302, akb73855710, akb74955617, akb36637501, akb73855717, akb73215508 akb74375404, akb73757605, akb74375403, akb73315611, akb73455712, akb73455715 akb73975618, akb74955605, akb74675303, akb74375305, akb74075602, akb74375404 akb74395308, akb74395309, akb74295303, akb73598004, akb73455716, akb73215509, akb73975818, akb74375403, akb73215519, akb73975617, akb73455712, akb74395309, akb73875901, akb73215508, akb73315605, akb74155403, akb74835302, akb73455716, asuq092brg2, asnw092brg2, asnq122brg2, asuw122brg2, snq182crg2, asnw182crg2, asnw182crz0, asnq242crz1, asuw242crg2, usnq122hsg, usuw242csg3. |
| Peso do Produto | 0,40 Kg |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 8,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Cor | Branca |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |