Conjunto Sala De Jantar Mesa Tampo Granito 1,40m Com 6 Cadeiras Isis Preto / Floral Artefamol
Cód. 1571882005
EAN: 7898749506326

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 6 lugar(es) |
| Marca | Artefamol |
| Cor da Cadeira | Estrutura: Preto Craquelado / Assento: Floral |
| Material do Tampo da Mesa | Pedra |
| Cor da Mesa | Estrutura: Preto Craquelado / Tampo: Granito |
| Cor | Multicolorido |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 75,00 cm |
| Comprimento | 140,00 cm |
| Peso do Produto | 103,90 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |