Conjunto Sala De Jantar Mesa Miami 1,60m 6 Cadeiras Dakar Cedro / Off White / Terracota Dobuê
Cód. 1571917582
EAN: 7898749508207

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 6 lugar(es) |
| Marca | Dobuê Movelaria |
| Cor da Cadeira | Estrutura: Cedro / Assento: Terracota |
| Material do Tampo da Mesa | Madeira |
| Cor da Mesa | Estrutura: Cedro / Tampo: Off White |
| Cor | Multicolorido |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 85,00 cm |
| Comprimento | 162,00 cm |
| Peso do Produto | 58,40 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |