Conjunto Sala De Jantar Mesa Deise Com 4 Cadeiras Diva 1,20m Granito Preto Craquelado/floral Artefamol
Cód. 1572173430
EAN: 7908801502866

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Artefamol |
| Cor da Cadeira | Estrutura: Preto Craquelado / Assento: Floral |
| Material do Tampo da Mesa | Pedra |
| Cor da Mesa | Estrutura: Preto Craquelado / Tampo: Granito |
| Cor | Marrom |
| Altura | 126,00 cm |
| Largura | 75,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Peso do Produto | 57,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |