Conjunto Sala De Jantar Fidelitá Siena Com 6 Cadeiras Noce Assento Floral
Cód. 1571812610
EAN: 7899208851780

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 6 lugar(es) |
| Marca | Fidelitá |
| Cadeira Dobrável | Não |
| Acompanha Mesa | com Mesa |
| Mesa Dobrável | Não |
| Formato da Mesa | Retangular |
| Cor | Multicolorido |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 1,00 cm |
| Comprimento | 1,00 cm |
| Peso do Produto | 52,90 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia para defeitos de fabricação |