Conjunto Sala De Jantar Fidelitá Siena Com 4 Cadeiras Noce Assento Floral
Cód. 1571812625
EAN: 7899208851742

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Fidelitá |
| Acompanha Cadeira | com Cadeira |
| Altura da Cadeira | 91,00 cm |
| Largura da Cadeira | 39,00 cm |
| Comprimento da Cadeira | 47,00 cm |
| Material do Assento da Cadeira | Tecido |
| Tipo de Material da Estrutura da Cadeira | MDF |
| Cadeira Dobrável | Não |
| Acompanha Mesa | com Mesa |
| Altura da Mesa | 78,00 cm |
| Largura da Mesa | 108,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 68,00 cm |
| Tipo de Material da Estrutura da Mesa | MDP |
| Mesa Dobrável | Não |
| Cor | Multicolorido |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 1,00 cm |
| Comprimento | 1,00 cm |
| Peso do Produto | 36,10 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia para defeitos de fabricação |