Conjunto Sala de Jantar Fidelitá Miami 150cm Com 6 Cadeiras Noce/Off-White Assento Preto
Cód. 1571812621
EAN: 7899208850806

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 6 lugar(es) |
| Marca | Fidelitá |
| Acompanha Cadeira | com Cadeira |
| Cadeira Dobrável | Não |
| Acompanha Mesa | com Mesa |
| Mesa Dobrável | Não |
| Formato da Mesa | Retangular |
| Cor | Multicolorido |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 1,00 cm |
| Comprimento | 1,00 cm |
| Peso do Produto | 67,50 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia para defeitos de fabricação |