Conjunto Sala de Jantar Fidelitá Itália 110cm Com 4 Cadeiras Freijó/Off-White Assento Cacau
Cód. 1571812624
EAN: 7899208851926

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-12%
R$ 908,98
R$ 799,90à vista no pix
R$ 908,98a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Fidelitá |
| Acompanha Cadeira | com Cadeira |
| Tipo de Material do Assento da Cadeira | Espuma |
| Cadeira Dobrável | Não |
| Dimensão da Cadeira (AxLxP) | A: 98.5cm x L: 43.5cm x P: 52cm |
| Acompanha Mesa | com Mesa |
| Mesa Dobrável | Não |
| Formato da Mesa | Retangular |
| Cor | Multicolorido |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Profundidade | 90,00 cm |
| Comprimento | 1,00 cm |
| Peso do Produto | 64,90 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia para defeitos de fabricação |