Conjunto Sala de Jantar Fidelitá Atenas 110cm Com 4 Cadeiras Freijó/Off-White Assento Linho
Cód. 1572542204
EAN: 7899208701658

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 999,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto Mesa de Jantar |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Fidelitá |
| Acompanha Cadeira | com Cadeira |
| Tipo de Material do Assento da Cadeira | Espuma |
| Dimensão da Cadeira (AxLxP) | A: 100cm x L: 40cm x P: 48cm |
| Acompanha Mesa | com Mesa |
| Dimensão da Mesa (AxLxC) | A: 78cm x L: 110cm x P: 76cm |
| Formato da Mesa | Retangular |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Bege e Marrom |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Profundidade | 76,00 cm |
| Comprimento | 26,00 cm |
| Peso do Produto | 41,30 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Mesa, 4 Cadeiras, Kit Ferragens e Manual de Montagem |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |