Conjunto Sala De Jantar Deise Com 4 Cadeiras 1,20m Granito Preto Craquelado/folha Artefamol
Cód. 1572173415
EAN: 7908801503108

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Artefamol |
| Cor da Cadeira | Estrutura: Preto Craquelado / Assento: Folha |
| Material do Tampo da Mesa | Pedra |
| Cor da Mesa | Estrutura: Preto Craquelado / Tampo: Granito |
| Peso da Mesa | 49 |
| Material | Aço |
| Cor | Preto |
| Altura | 53,00 cm |
| Largura | 75,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Peso do Produto | 58,85 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |