Conjunto Sala De Jantar 4 Cadeiras Cinamomo Catar - Moveis Arapongas
Cód. 1566767355
EAN: 7899606963580

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa de Jantar |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Móveis Arapongas |
| Altura da Mesa | 80,00 cm |
| Largura da Mesa | 68,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 104,00 cm |
| Tipo de Material do Tampo da Mesa | MDP |
| Cor da Mesa | Cinamomo/bege 03 |
| Cor | Cinamomo |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 104,00 cm |
| Comprimento | 68,00 cm |
| Peso do Produto | 26,00 Kg |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |