Conjunto Quarto Guarda Roupa E Comoda Ravenna Amendola
Cód. 1571395360
EAN: 7908569260275

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 1.639,99
R$ 1.365,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | Amendola |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 6 puxador(es) |
| Quantidade de Prateleiras | 5 prateleira(s) |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 4 |
| Material | Madeira |
| Altura | 31,00 cm |
| Largura | 51,00 cm |
| Profundidade | 176,00 cm |
| Comprimento | 176,00 cm |
| Diâmetro | 176,00 cm |
| Dimensão | 176x51x31 cm |
| Peso do Produto | 90,90 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Demóbile |