Conjunto Quarto Bicama Com Colchão E Baú/prateleira 175cm Multimóveis Mp4220
Cód. 1571912011
EAN: 7909103749140

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Classificação da Cama | Solteiro |
|---|---|
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Bicama |
| Material | Madeira |
| Marca | Multimóveis |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 215,50 cm |
| Profundidade | 88,00 cm |
| Comprimento | 195,00 cm |
| Peso do Produto | 64,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 bicama, 2 colchões, 1 prateleira, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | MP4220 |