Conjunto Para Escritorio 06 Pecas Y37 Artany
Cód. 1571176698
EAN: 7809805417821

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Escritório |
|---|---|
| Marca | Artany |
| Modelo | Y37 |
| Contém na Embalagem | 01-Mesa 120 cm 01-Mesa 140 cm 01-Gaveteiro suspenso 01-Gaveteiro baixo 02-Gaveteiro Arquivo |
| Cor | Nogal Preto |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Altura | 140,00 cm |
| Largura | 140,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Dimensão | Mesa 75x120x60 cm Mesa 75x140x60 cm Gaveteiro 26,2x32x38,5 cm Gaveteiro 68,5x46x46 cm Arquivo 140x 46x50 cm cm |
| Peso do Produto | 210,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |