Conjunto Para Banheiro Montauri Ii 1 Pt 2 Gv Carvalho E Branco
Cód. 1566986028
EAN: 7898619596716

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Gabinete para Banheiro com Espelho |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 190,00 cm |
| Largura | 77,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Diâmetro | 77,00 cm |
| Dimensão | 77x67x11 cm |
| Cor da Cuba de Banheiro | Carvalho |
| Furos para Aplicar Torneira na Cuba de Banheiro | Sim |
| Altura da Cuba de Banheiro | 190,00 cm |
| Profundidade da Cuba de Banheiro | 38,00 cm |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Cor da Porta | Carvalho |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Carvalho |
| Comprimento da Prateleira | 38,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 38,00 cm |
| Cor da Prateleira | Carvalho |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Profundidade do Espelho | 38,00 cm |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | Ármario: Altura: 38 cm Largura: 77 cm Profundidade: 38 cm | Gabinete: Altura: 30 cm Largura: 77 cm Profundidade: 38 cm | Espelho: Altura: 67 cm Largura: 77 cm Profundidade: 1,8 cm Peso Suportado: 15 Kg |
| Comprimento do Tampo | 38,00 cm |
| Profundidade do Tampo | 38,00 cm |
| Cor do Tampo | Carvalho |
| Modelo | Montauri |
| Marca | Fellicci Móveis |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano umedecido |
| Peso do Produto | 31,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 38,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 30,80 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Gabinete e 1 Espelho (Acompanha Cuba) - Entregue em: 3 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | Não se aplica |