Conjunto Para Banheiro Gabinete E Espelheira 1 Pt Filbert Branco
Cód. 1568413505
EAN: 7908295906034

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Gabinete para Banheiro com Espelho |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 51,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Modelo | Gabinete Banheiro Estilare |
| Marca | Estilare |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 6,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |