Conjunto Para Banheiro Gabinete Com Cuba Folha L38 E Espelheira Soft 500 Preto Ônix Com Carvalho Dark
Cód. 1571055877
EAN: 7893640479359

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário de Banheiro com Cuba e Espelho Soft 1 Porta Preto ônix/Carvalho Dark 13684 - Compace |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Madeira |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 87,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Marca | Mobly |
| Peso do Produto | 45,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Composição do KIT para Banheiro | Gabinete para Banheiro |