Conjunto Para Banheiro Apollo 90 Com Pés Sem Cuba - Fabribam Antiqua/branco
Cód. 1572317404
EAN: 7908221304941

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Gabinete para Banheiro Simples |
|---|---|
| Cor | Antiqua |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Tamanho do Móvel | Grande: Acima de 80cm de largura |
| Altura | 85,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | sem Cuba |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Marca | Fabribam |
| Peso do Produto | 43,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Montagem | Montado |
| Quantidade de peças do KIT para Banheiro | 2 |