Conjunto Com 2 Mesas De Centro E 1 Mesa Lateral Volpi Branco E Cobre
Cód. 1567413239
EAN: 7899652949453

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Cor das Rodas | Branco |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Peso do Produto na Embalagem | 50,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Volpi |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Instruções de Montagem | Redonda |
| Marca | Artesano |
| Altura | 46,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Branco |
| Espessura da Porta | 56,00 mm |
| Modelo | Volpi |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |