Conjunto Com 2 Mesas Laterais Quadrada Parati Marrom E Preto
Cód. 1567343642
EAN: 7908440200024

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Cor das Rodas | Marrom |
| Freio para Roda | Sim |
| Tipo | Centro |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 50,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 9,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 2 Mesas Laterais - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Marca | Novabras |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Marrom |
| Modelo | BO-1910 |
| Cor | Marrom e Preto |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 9,00 Kg |