Conjunto Mesa Pedestal E Armário Alto Escritório Netmobil - Dubai/preto
Cód. 1572431908
EAN: 7794590079845

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Dobrável | Não |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Produto acompanha manual e QR CODE com link do vídeo de montagem, e kit de ferragens |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Marca | Netmobil |
| Linha | Linha de Conjuntos de Escritório Netmobil |
| Altura | 160,00 cm |
| Largura | 270,00 cm |
| Profundidade | 70,00 cm |
| Cor | Dubai/Preto |
| Tonalidade | Bege |
| Estilo | Moderno |
| Peso do Produto | 108,00 Kg |