Conjunto Escritorio Completo 03 Peças Frame 6 Kappesberg
Cód. 1571286672
EAN: 7192837465565

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Escritório |
|---|---|
| Marca | Kappesberg |
| Modelo | Frame |
| Cor | Carvalho Munique |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 77,00 cm |
| Largura | 220,00 cm |
| Comprimento | 91,00 cm |
| Dimensão | Mesa Reunião F220* Altura 77 cm Largura 220 cm Profundidade 91 cm Balcão F206* Altura 73 cm Largura 91 cm Profundidade 45 cm Armário F210* Altura 160 cm Largura 91 cm Profundidade 45 cm cm |
| Peso do Produto | 136,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |