Conjunto Decorativo Urso De Cerâmica E Vaso De Vidro Rose
Cód. 1567807970
EAN: 7908655794295

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Modelo | Kit decorativo completo |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local(is) Indicado(s) | Chão |
| Produto Infantil | Sim |
| Cor | rose gold |
| Tonalidade | Rose Gold |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Profundidade | 6,00 cm |
| Comprimento | 6,00 cm |
| Diâmetro | 6,00 cm |
| Material | Cerâmica |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Não |
| Uso Indicado | Quarto infantil |