Conjunto Decoração Vaso Cerâmico + Pássaro Com Pé De Metal
Cód. 1568655675
EAN: 7806530825679

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Modelo | Pássaro rose gold com pé de metal |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Tema | Animal |
| Local Indicado | Sala, living, quarto |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | Rose gold |
| Tonalidade | Rose Gold |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 4,00 cm |
| Profundidade | 13,00 cm |
| Dimensão | 10x4x13 cm |
| Material | Cerâmica |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Sala, quarto, living |