Conjunto Decor Vaso De Cimento Mosaico E Pássaro Branco
Cód. 1567582564
EAN: 7908655344285

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Modelo | Enfeite decorativo completo |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local Indicado | Sala |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 4,00 cm |
| Profundidade | 4,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Diâmetro | 4,00 cm |
| Espessura | 4,00 cm |
| Material | Cerâmica |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |