Conjunto De Sofá 2 Lugares Com 1 Poltrona Isis Revestimento Sintético Café
Cód. 1572181665
EAN: 7908748801138

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 4.384,96
R$ 3.507,97à vista no pix
R$ 4.384,96a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Lugares | 2 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Simples |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Tipo de Tecido | Sintético |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Não Reclinável |
| Produto | Sofá |
| Marca | Modern Móveis |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 240,00 cm |
| Profundidade | 86,00 cm |
| Comprimento | 86,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 55,00 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |