Conjunto De Pressurização Bomba Syllent Impulse 1Cv 750 Watts 220 Volts + Pressostato Druck
Cód. 1572612548
EAN: 7794411452475

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado | Residencial |
|---|---|
| Potência | 1 W |
| Potência da Bomba d'Água em Watts | 750,00 W |
| Potência da Bomba d'Água em Cavalos | 1 CV |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Vazão | 89 L/min |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 25,00 mca |
| Temperatura Máxima da Água | 45,00 °C |
| Acionamento | Automático |
| Frequência | 60 Hz |
| Conexão Hidráulica Entrada | 1 " |
| Conexão Hidráulica Saída | 1 " |
| Altura | 38,00 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Comprimento | 23,00 cm |
| Cor | Amarelo e Preto |
| Marca | Syllent |
| Modelo | RE42M100-220/AP + Pressostato Bivolt Druck |
| Produto | Pressurizador |
| Peso do Produto | 8,20 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 40,00 cm |
| Largura da Embalagem | 30,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 8,60 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1Un Pressurizador Syllent 1CV 220V + 1Un Pressostato Bivolt Druck + 1Un Manual De Instalação. |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |