Conjunto De Panelas Intense - 6 Peças - Dolce Vita - Laranja
Cód. 1556044214
EAN: 7897753690519

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Conjunto de Panelas |
|---|---|
| Marca | Dolce Vita |
| Cor | Laranja |
| Tonalidade | Laranja |
| Altura | 51,00 cm |
| Largura | 21,00 cm |
| Comprimento | 21,00 cm |
| Dimensão | 1 Caçarola 22 cm com tampa / 1 Caçarola 20 cm com tampa / 1 Panela 16 cm com tampa / 1 Panela 18 cm com tampa / 1 Frigideira 22 cm / 1 Leiteira 14 cm cm |
| Peso do Produto | 5,21 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |