Conjunto De Panelas Garlic 7 Peças Antiaderente Brinox
Cód. 1566703940
EAN: 7896502832019

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Conjunto de Panelas |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio Antiaderente |
| Antiaderente | Antiaderente |
| Marca | Brinox |
| Quantidade de Peças | 7 peça(s) |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Modelo | 7001/101 |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 64,50 cm |
| Comprimento | 64,50 cm |
| Dimensão | Caçarola Ø 22x10 cm / Caçarola Ø 20x9 cm / Panela Ø 18x8 cm / Panela Ø 16x7 cm / Frigideira Ø 18x4 cm / Panquequeira Ø 22x2 cm / Fervedor Ø 12x11,5 cm cm |
| Peso do Produto | 10,50 Kg |
| Contém na Embalagem | 2 CAÇAROLAS 2 PANELAS 1 FRIGIDEIRA 1 PANQUEQUEIRA 1 FERVEDOR |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |