Conjunto De Mesas De Cabeceira Com Gaveta Verona Amadeirado Preto
Cód. 1570498709
EAN: 7908569228183

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Preto |
|---|---|
| Tonalidade | Preto |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Único |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Material | Madeira |
| Marca | OFT |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 64,00 cm |
| Comprimento | 64,00 cm |
| Diâmetro | 64,00 cm |
| Dimensão | 64x40x20 cm |