Conjunto De Mesas Apoio E Lateral Amara Marmorizadas Carrara
Cód. 1567801724
EAN: 7908455072203

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Tipo | de Centro |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Bechara Móveis |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 62,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Diâmetro | 47,00 cm |
| Dimensão | 47x62x16 cm |
| Modelo | Conjunto de Mesas Apoio e Lateral Amara Marmorizadas Carrara |
| Cor | Carrara |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 7,60 Kg |
| Formato | Redondo |