Conjunto De Mesa Sala De Jantar Tampo Com Vidro Dublin 1,36m 4 Cadeiras Grécia Off White / Castor / Cedro Dobuê
Cód. 1571503685
EAN: 7898732186801

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Dobuê Movelaria |
| Cor da Cadeira | Estrutura: Cedro / Assento: Castor |
| Material do Tampo da Mesa | Madeira |
| Cor da Mesa | Estrutura: Cedro / Tampo: Off White |
| Cor | Cedro / Off White |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 103,00 cm |
| Comprimento | 9,00 cm |
| Peso do Produto | 78,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |