Conjunto De Mesa Sala De Jantar Athenas Redonda 1,03m 4 Cadeiras Dakar Cedro / Off White / Mascavo Dobuê
Cód. 1572216451
EAN: 7908801503658

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Movale |
| Cor da Cadeira | Cedro / Mascavo |
| Material do Tampo da Mesa | Madeira |
| Material da Estrutura da Mesa | Madeira |
| Cor da Mesa | Cedro / Off White |
| Material | Madeira |
| Cor | Multicolorido |
| Altura | 132,00 cm |
| Largura | 105,00 cm |
| Comprimento | 107,00 cm |
| Peso do Produto | 26,95 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |