Conjunto De Mesa Para Sala De Jantar Com 4- Dobue - Castanho / Preto / Grafite Vlp Bordado
Cód. 1567402970
EAN: 7908089814583

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Dobuê Movelaria |
| Tipo de Material da Estrutura da Mesa | MDF |
| Tipo de Material | MDF |
| Cor | Castanho |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 135,00 cm |
| Profundidade | 90,00 cm |
| Dimensão | 28,5X50,5X33 cm |
| Peso do Produto | 55,30 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 conjunto de mesa com 4 cadeiras |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |