Conjunto De Mesa Monique Com 4 Cadeiras Craqueado Preto Capitonê
Cód. 1567005259
EAN: 7898411777412

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Modern Móveis |
| Largura da Cadeira | 60,00 cm |
| Comprimento da Cadeira | 100,00 cm |
| Cor da Cadeira | Preto |
| Cadeira Dobrável | Sim |
| Altura da Mesa | 77,00 cm |
| Largura da Mesa | 60,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 100,00 cm |
| Cor da Mesa | Preto |
| Furo para Ombrelone | Sim |
| Dimensão da Mesa (AxLxC) | Mesa: Altura: 77 cm | Largura: 60 cm | Profundidade: 100 cm | Cadeira: Altura: 105 cm | Largura: 42 cm | Profundidade: 43 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Profundidade | 100,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Peso do Produto | 38,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Mesa com 4 Cadeiras - Entregue em: 3 Volumes |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |