Conjunto De Mesa De Jantar Com Vidro E 6 Cadeiras Cecília Veludo Creme E Off White
Cód. 1569715166
EAN: 7909659021806

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 2.921,97
R$ 2.337,58à vista no pix
R$ 2.921,97a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | OFF WHITE |
| Cor das Rodas | OFF WHITE |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 90,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 90,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa e 6 Cadeiras - Entregue em: 8 Volumes |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Instruções de Montagem | 69.500 |
| Marca | Mobly |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 78,00 cm |
| Profundidade | 90,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | OFF WHITE |
| Modelo | Cecília |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |