Conjunto De Mesa Com Tampo De Vidro E 6 Cadeiras Barcelona Preto E Floral Azul
Cód. 1569903992
EAN: 7908440201946

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 6 lugar(es) |
| Marca | Novabras |
| Acompanha Cadeira | Sim |
| Largura da Cadeira | 43,00 cm |
| Comprimento da Cadeira | 47,00 cm |
| Cor da Cadeira | Preto |
| Cadeira Dobrável | Sim |
| Acompanha Mesa | Sim |
| Altura da Mesa | 100,00 cm |
| Largura da Mesa | 43,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 47,00 cm |
| Material do Tampo da Mesa | Vidro |
| Cor da Mesa | Preto |
| Furo para Ombrelone | Sim |
| Cor | Preto |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Mesa e 6 Cadeiras - Entregue em: 4 Volumes |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |